Leilões de imóveis em Costa Marques, Rondônia

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Costa Marques, Rondônia

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
29d 7h

Imóvel rural - Costa Marques - RO

Costa Marques/RO

1º Leilão

10/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.795.907,50

2º Leilão

10/06/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 1.257.135,25

Avaliação

R$ 1.795.907,50

Economia de até 30.00%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis