Leilões de imóveis em Ministro Andreazza, Rondônia

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ministro Andreazza, Rondônia

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Ministro Andreazza - RO

Ministro Andreazza/RO

Compre já

Valor

R$ 1.120.000,00

Avaliação

R$ 1.600.000,00

Economia de até 30.00%

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 16h

Imóvel rural - Ministro Andreazza - RO

Ministro Andreazza/RO

1º Leilão

27/08/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.120.000,00

2º Leilão

11/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 1.120.000,00

Avaliação

R$ 1.600.000,00

Economia de até 30.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis