Leilões de imóveis em Vale do Anari, Rondônia

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Vale do Anari, Rondônia

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
20d 23h

Imóvel rural - Vale do Anari - RO

Vale do Anari/RO

1º Leilão

21/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.300.000,00

2º Leilão

21/09/2026 às 12:00

Valor inicial

R$ 1.610.000,00

Avaliação

R$ 2.300.000,00

Economia de até 30.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis