Leilões de imóveis em Arroio do Meio, Rio Grande do Sul

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Arroio do Meio, Rio Grande do Sul

Outros em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 8d

Outros - Arroio do Meio - RS

Arroio do Meio/RS

1º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 12.000,00

Avaliação

R$ 20.000,00

Outros em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 8d

Outros - Arroio do Meio - RS

Arroio do Meio/RS

1º Leilão

09/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 12.000,00

Avaliação

R$ 20.000,00

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ARROIO DO MEIO-RS

RUA SAO CRISTOVAO,N. 191 LT 16, QD A, ZN 04, BARRA DO FORQUETA - CEP: 95940-000, ARROIO DO MEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

968,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 384.779,75

Avaliação

R$ 659.000,00

Economia de até 41.61%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis