Leilões de imóveis em Butiá, Rio Grande do Sul

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Butiá, Rio Grande do Sul

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
4d 10h

Casa - Butiá - RS

Butiá/RS

1º Leilão

10/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.700,00

2º Leilão

01/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.700,00

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 17.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 10h

Casa - BUTIA-RS

RUA CEL AFONSO EMILIO MASSOT,N. 36, CENTRO - CEP: 96750-000, BUTIA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

55,76m2

Área terreno

125,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 259.998,34

2º Leilão

14/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 261.359,52

Avaliação

R$ 200.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis