Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA OTTO ESPINDOLA,N. 226 CS 01, MORADA DO BOSQUE - CEP: 94960-842, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
42,00m2
Área terreno
50,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 225.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.000,00
Avaliação
R$ 225.000,00
Economia de até 40.00%
RUA DOUTOR NILO PEÇANHA,N. 554 APTO. 202, VILA JARDIM AMERICA - CEP: 94920-190, CACHOEIRINHA - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
45,35m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 203.390,59
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 229.563,01
Avaliação
R$ 178.000,00
Avenida General Flores da Cunha, 2240 - Apartamento nº 406, localizado no 3º andar do Bloco B, do Edifício Porto Rico
1º Leilão
09/09/2026 às 14:32
Valor inicial
R$ 93.877,58
2º Leilão
11/09/2026 às 14:32
Valor inicial
R$ 68.996,92
Avaliação
R$ 93.877,58
Economia de até 26.50%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00