Leilões de imóveis em Fortaleza dos Valos, Rio Grande do Sul

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fortaleza dos Valos, Rio Grande do Sul

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - Fortaleza dos Valos - RS

Rua Geronimo Stefanello, 1.834, Centro, Fortaleza dos Valos/RS

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 453.600,00

Avaliação

R$ 453.600,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - Fortaleza dos Valos - RS

Rua Facco, 500, 500, Centro, Fortaleza dos Valos, RS

1º Leilão

08/09/2026 às 11:49

Valor inicial

R$ 173.500,00

Avaliação

R$ 173.500,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis