Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA ITACOLOMI,N. 4627 APTO. 212 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 94170-248, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
57,23m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 185.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 108.000,00
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 40.00%
RUA FLORIANOPOLIS,N. 370 CS 1, MATO ALTO - CEP: 94195-240, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
44,75m2
Área terreno
94,60m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 233.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 223.739,36
Avaliação
R$ 233.000,00
Economia de até 3.97%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00