Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA SÃO XAVIER,N. 460, CENTRO - CEP: 97950-000, GUARANI DAS MISSOES - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
83,76m2
Área terreno
225,00m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 168.654,26
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 101.192,55
Avaliação
R$ 168.654,26
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00