Leilões de imóveis em Ijuí, Rio Grande do Sul

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ijuí, Rio Grande do Sul

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
6d 8h

Apartamento - Ijuí - RS

Rua Irmãos Gressier, 192 - Apto 104, Edifício San Vicent

1º Leilão

08/09/2026 às 13:09

Valor inicial

R$ 205.639,20

Avaliação

R$ 205.639,20

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis