Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA KARL IWERS,N. 1800 APTO. 402 BL 7, PASSO DAS PEDRAS - CEP: 91230-718, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
41,19m2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.435,60
Avaliação
R$ 183.000,00
Economia de até 20.53%
RUA BERNARDO TCHERNIN,N. 140 CASA 17 QD C6, RESTINGA - CEP: 91790-180, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
331,28m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
3
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 411.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 246.600,00
Avaliação
R$ 411.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00