Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA CAPITAO ELAUTERIO GONÇALVES,N. 2022 LT 19 QD 000D, LOT DUDU CONSTRUÇÕES - CEP: 97340-000, SAO SEPE - RIO GRANDE DO SUL
Área útil
37,70m2
Área terreno
263,51m2
Quartos
1
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 83.400,00
Avaliação
R$ 139.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00