Leilões de imóveis em Sertão SANTANA, Rio Grande do Sul

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Sertão SANTANA, Rio Grande do Sul

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Terreno - Sertão Santana - RS

Sertão Santana/RS

1º Leilão

14/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

21/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Terreno - Sertão Santana - RS

Sertão Santana/RS

1º Leilão

14/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 400.000,00

2º Leilão

21/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 280.000,00

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Terreno - Sertão Santana - RS

Sertão Santana/RS

1º Leilão

14/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 550.000,00

2º Leilão

21/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 385.000,00

Avaliação

R$ 550.000,00

Economia de até 30.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Terreno - Sertão Santana - RS

Sertão Santana/RS

1º Leilão

14/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 800.000,00

2º Leilão

21/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 560.000,00

Avaliação

R$ 800.000,00

Economia de até 30.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 19h

Casa - Sertão Santana - RS

Sertão Santana/RS

1º Leilão

14/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 1.800.000,00

2º Leilão

21/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 1.762.200,00

Avaliação

R$ 1.800.000,00

Economia de até 2.10%

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis