Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PROJETADA,N. 01 CASA GEMINADA Nº 5, COM R. PROJETADA 4 - CEP: 88836-000, BALNEARIO RINCAO - SANTA CATARINA
Área útil
57,06m2
Área terreno
402,60m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.000,00
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 40.00%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00