Leilões de imóveis em Brusque, Santa Catarina

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Brusque, Santa Catarina

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 23h

Apartamento - BRUSQUE-SC

RUA PAVAO,N. 80 APTO. 102, RIO BRANCO - CEP: 88350-729, BRUSQUE - SANTA CATARINA

Área útil

60,25m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 270.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.908,58

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 28.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
27d 23h

Apartamento - BRUSQUE-SC

RUA MARIA JOSEFA LOPES SUAVE,N. 65 APTO. 202, LIMEIRA BAIXA - CEP: 88356-062, BRUSQUE - SANTA CATARINA

Área útil

58,87m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 320.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.000,00

Avaliação

R$ 320.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 1h

Apartamento - Brusque - SC

Rua das Tulipas, 784 - Ap 202 - Residencial B&B XXVI - Rio Branco - Brusque / SC

1º Leilão

26/05/2026 às 11:53

Valor inicial

R$ 279.000,00

Avaliação

R$ 279.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 23h

Apartamento - BRUSQUE-SC

RUA FLORIANO FISCHER,N. 344 APTO. 102, SAO PEDRO - CEP: 88351-690, BRUSQUE - SANTA CATARINA

Área útil

50,84m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.806,28

Avaliação

R$ 228.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
21d 9h

Casa - BRUSQUE-SC

RUA FLORIANO FISCHER,N. 272 CS 07, SAO PEDRO - CEP: 88351-690, BRUSQUE - SANTA CATARINA

Área útil

60,00m2

Área terreno

88,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 330.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BRUSQUE-SC

PRACA BARAO DE SCHNEEBURG,N. 39 APTO. 102, CENTRO I - CEP: 88350-345, BRUSQUE - SANTA CATARINA

Área útil

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 510.488,75

Avaliação

R$ 801.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

19 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

21 de maio de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

275 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-21 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

289 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis