Leilões de imóveis em Caçador, Santa Catarina

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Caçador, Santa Catarina

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 10h

Apartamento - CACADOR-SC

RUA HUMBERTO BUSATTO,N. 342 APTO. 404-A, SANTA CATARINA - CEP: 89507-010, CACADOR - SANTA CATARINA

Área útil

51,55m2

Quartos

2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 310.000,00

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 186.000,00

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis