Leilões de imóveis em Calmon, Santa Catarina

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Calmon, Santa Catarina

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 19d

Terreno - Calmon - SC

Rua José Ramos, esquina com a Rua João Barilka, Calmon, SC

1º Leilão

19/10/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 30.127,72

2º Leilão

09/11/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 15.063,86

Avaliação

R$ 30.127,72

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis