Leilões de imóveis em Capivari de Baixo, Santa Catarina

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Capivari de Baixo, Santa Catarina

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 5d

Terreno - CAPIVARI DE BAIXO-SC

RUA ANTONIO ELIZIÁRIO MENDES,N. 382 QD J LT 10 LOT CIDADE NOVA II, VILA FLOR - CEP: 88745-000, CAPIVARI DE BAIXO - SANTA CATARINA

Área total

300,00m2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.753,38

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.276,56

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 7.59%

Próximos Leilões Agendados

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis