Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
Rua Jordelino João da Rosa, s/n - Apartamento 105, Vaga D47, Bloco Ilha Diamante ou Bloco D, Condomínio Ilhas do Atlântico R
1º Leilão
11/09/2026 às 10:30
Valor inicial
R$ 305.552,51
2º Leilão
01/10/2026 às 10:30
Valor inicial
R$ 152.776,26
Avaliação
R$ 305.552,51
Economia de até 50.00%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00