Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA VERGILIO PONCIANO,N. 133 LT 15, JOAO PAULO - CEP: 88030-680, FLORIANOPOLIS - SANTA CATARINA
Área útil
274,96m2
Área terreno
465,25m2
Quartos
4
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 3.120.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.872.000,00
Avaliação
R$ 3.120.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00