Leilões de imóveis em Irani, Santa Catarina

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Irani, Santa Catarina

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 6d

Casa - CONCORDIA-SC

RUA FRANCIANE DEOLA,N. 262 UN 2 LT 11 QD B, ALTO IRANI - CEP: 89680-000, IRANI - SANTA CATARINA

Área útil

65,88m2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis