Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PROJETADA 02,N. SN LT 08 QD A, LOT TREVIGLIO - CEP: 88865-000, NOVA VENEZA - SANTA CATARINA
Área útil
40,13m2
Área terreno
373,95m2
Quartos
1
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 199.210,53
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.134,64
Avaliação
R$ 199.210,53
Economia de até 22.63%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00