Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA LOURIVAL LUIZ GOMES,N. 315 APTO. 203 BL 19 VAGA 336, AREIAS - CEP: 88113-845, SAO JOSE - SANTA CATARINA
Área útil
40,28m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 250.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.256,96
Avaliação
R$ 250.000,00
Economia de até 38.30%
RUA WENCESLAU EVARISTO SILVA,N. 31 APTO. 105 BL EMILIA, SERRARIA - CEP: 88115-200, SAO JOSE - SANTA CATARINA
Área útil
46,52m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 240.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 144.000,00
Avaliação
R$ 240.000,00
Economia de até 40.00%
RUA ALMERINDA FRANCISCO DOS SANTOS,N. 176 APTO. 405 BLOCO B, REAL PARQUE - CEP: 88113-487, SAO JOSE - SANTA CATARINA
Área útil
60,28m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 296.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.600,00
Avaliação
R$ 296.000,00
Economia de até 40.00%
RUA VIDAL VICENTE ANDRADE,N. 1171 APTO. 104 BLOCO 04 VAGA 189, FORQUILHINHAS LESTE - CEP: 88107-001, SAO JOSE - SANTA CATARINA
Área útil
40,28m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 260.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 156.000,00
Avaliação
R$ 260.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00