Leilões de imóveis em Trombudo Central, Santa Catarina

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Trombudo Central, Santa Catarina

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 10h

Casa - TROMBUDO CENTRAL-SC

RUA CANADÁ,N. 209 LT 15 QD F, CENTRO - CEP: 89176-000, TROMBUDO CENTRAL - SANTA CATARINA

Área útil

60,12m2

Área terreno

373,80m2

Quartos

2

1º Leilão

01/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.000,00

2º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.400,00

Avaliação

R$ 224.000,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis