Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA QUIRINO,N. 85 APTO. 506 TORRE 01 ALAMEDA DAS ÁGUAS, INACIO BARBOSA - CEP: 49040-700, ARACAJU - SERGIPE
Área útil
51,84m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 178.836,16
Avaliação
R$ 200.000,00
Economia de até 10.58%
RUA 08 DE JANEIRO,N. SN QUADRA 09 LOTE 01B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
56,11m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 68.787,97
Avaliação
R$ 120.000,00
Economia de até 42.68%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00