Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA 08 DE JANEIRO,N. SN QUADRA 09 LOTE 01B, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
56,11m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 68.787,97
Avaliação
R$ 120.000,00
Economia de até 42.68%
RUA 12 DE MARCO,N. 18A-1 LOT JD ROSA DE MAIO COMPLEXO J, COMPLEXO JARDIM - CEP: 49163-864, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
58,73m2
Área terreno
162,50m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 118.500,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.097,73
Avaliação
R$ 118.500,00
RUA 13 DE MARÇO,N. 218 LT 26E QD 53, SANTA INES - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
61,22m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 120.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 149.453,24
Avaliação
R$ 120.000,00
RUA 15,N. 629 LT 540A1 QD 21, GUAJARA - CEP: 49163-609, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
60,81m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 126.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 91.448,64
Avaliação
R$ 126.000,00
Economia de até 27.42%
PRAÇA SEM DENOMINAÇÃO,N. 47 LT 51H QD I, GUAJARA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
Área útil
58,50m2
Área terreno
100,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 95.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 81.081,83
Avaliação
R$ 95.000,00
Economia de até 14.65%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00