Leilões de imóveis em Pedrinhas, Sergipe

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Pedrinhas, Sergipe

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA BUENOS AIRES,N. 221 LT 02 QD A, BUENOS AIRES - CEP: 49350-000, PEDRINHAS - SERGIPE

Área útil

164,57m2

Área terreno

218,17m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 119.590,42

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.20%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARAUA-SE

RUA FRANCISCO TOLENTINO,N. 69, CENTRO - CEP: 49350-000, PEDRINHAS - SERGIPE

Área útil

103,55m2

Área terreno

178,21m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.596,63

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 48.92%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis