Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOSEFINA NOGUEIRA,N. 362 LT 3, TOBIAS BARRETO - CEP: 49300-000, TOBIAS BARRETO - SERGIPE
Área útil
92,33m2
Área terreno
180,18m2
Quartos
3
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 208.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 252.736,66
Avaliação
R$ 208.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00