Leilões de imóveis em São Paulo

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 302 BL 03, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO VICENTE-SP

AVENIDA GALEAO COUTINHO,N. 704 CS 04, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11365-000, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

46,22m2

Área terreno

49,61m2

Compre já

Valor

R$ 138.763,50

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 43.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 21 BL 02, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BATATAIS-SP

RUA CARLOS GOMES,N. 455, CENTRO - CEP: 14300-061, BATATAIS - SAO PAULO

Área útil

315,04m2

Área terreno

476,40m2

Compre já

Valor

R$ 712.220,36

Avaliação

R$ 1.241.704,39

Economia de até 42.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA LEVI DE ANDRADE,N. QT 2 PARTE DO LOTE 09 - QUADRA Q, PARQUE REAL - CEP: 17057-080, BAURU - SAO PAULO

Área útil

33,14m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.940,99

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARA-SP

RUA FERNANDO DOS SANTOS CALDAS,N. 740 LOTE 07 - QUADRA E, ANTONIO ABBOUD - CEP: 14580-000, GUARA - SAO PAULO

Área útil

52,06m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.087,26

Avaliação

R$ 198.700,00

Economia de até 45.60%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA ABDIAS BATISTA DE SOUZA,N. 3951 LT 15 QD 14, CONJUNTO HABITACIONAL APOLINARIO PI - CEP: 15372-264, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

39,56m2

Área terreno

126,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.354,71

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.60%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JOAO DOS SANTOS,N. 72 LT 07 QD C, RESIDENCIAL NOVO HORIZONTE - CEP: 19034-795, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área total

160,00m2

Compre já

Valor

R$ 45.850,29

Avaliação

R$ 88.000,00

Economia de até 47.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA LUIZ CROPANESE SPADARO JUNIOR,N. 100 APTO. 202 BLOCO 17, VAGA Nº 224, CONJUNTO HABITACIONAL SILVIO PASSAL - CEP: 14060-830, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.776,79

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 46.24%

Próximos Leilões Agendados

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

292 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-05 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Ver Todos Imóveis

11 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

309 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis