Leilões de imóveis em Águas de Santa Bárbara, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Águas de Santa Bárbara, São Paulo

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CERQUEIRA CESAR-SP

AVENIDA JOSE COSTA,N. 1640 QD 13 LT 13, CENTRO - CEP: 18770-037, AGUAS DE SANTA BARBARA - SAO PAULO

Área útil

40,17m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
17d 14h

Terreno - Águas de Santa Bárbara - SP

Rua 15, Lt 15 da Qd G, Jardim Marcella, Águas de Santa Bárbara, SP

1º Leilão

17/09/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 30.732,50

2º Leilão

08/10/2026 às 11:30

Valor inicial

R$ 18.439,50

Avaliação

R$ 30.732,50

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis