Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA THEODORO JOSE RODRIGUES,N. 1504, CENTRO - CEP: 18240-053, ANGATUBA - SAO PAULO
Área útil
53,71m2
Área terreno
198,93m2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.699,09
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 103.619,45
Avaliação
R$ 172.699,09
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00