Leilões de imóveis em Arujá, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Arujá, São Paulo

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 5d

Casa - Arujá - SP

Rua Espinélio, 113, Arujá 5, Arujá, SP

1º Leilão

05/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 606.147,61

2º Leilão

26/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 363.688,56

Avaliação

R$ 606.147,61

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1d 13h

Casa - Arujá - SP

Avenida das Cerejeiras, 90, Arujazinho IV , Arujá/SP

1º Leilão

25/08/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 2.513.020,00

2º Leilão

01/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 0,00

Avaliação

R$ 2.513.020,00

Economia de até 100.00%

Outros em Leilão Judicial
Leilão Judicial
14h 29m

Outros - Arujá - SP

Estrada dos Fernandes, s/n, Mirante do Arujá, Arujá, SP

1º Leilão

31/08/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 685.982,52

2º Leilão

21/09/2026 às 14:30

Valor inicial

R$ 411.589,51

Avaliação

R$ 685.982,52

Economia de até 40.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ARUJA-SP

AVENIDA DAS PALMEIRAS,N. 100 LT 9 QD 39, ARUJAZINHO IV - CEP: 07434-535, ARUJA - SAO PAULO

Área útil

274,35m2

Área terreno

276,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 1.426.946,72

Avaliação

R$ 2.239.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis