Leilões de imóveis em Avaré, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Avaré, São Paulo

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
23d 13h

Terreno - Avaré - SP

Rua 04, Lts 04 e 05 da Qd C, Loteamento Quinta do Lago, Avaré, SP

1º Leilão

24/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 84.010,20

2º Leilão

14/10/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 42.005,10

Avaliação

R$ 84.010,20

Economia de até 50.00%

Prédio em Licitação
Licitação
7d 12h

Prédio - BACAETAVA-SP

AVENIDA ESPANHA,N. 1016 QD W, LT 26-B, JARDIM VERA CRUZ - CEP: 18708-265, AVARE - SAO PAULO

Área útil

122,26m2

Área terreno

131,44m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.774,92

Avaliação

R$ 337.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1d 18h

Terreno - Avaré - SP

Rua 8, s/n - Lote 34, Quadra 19 - Loteamento Costa Verde - Avaré / SP

1º Leilão

12/08/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 7.241,27

2º Leilão

02/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 5.793,02

Avaliação

R$ 7.241,27

Economia de até 20.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 18h

Apartamento - Avaré - SP

Avenida Prefeito Paulo Novaes, 550, Centro, Avaré, SP

1º Leilão

27/08/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 460.371,38

2º Leilão

16/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 230.185,69

Avaliação

R$ 460.371,38

Economia de até 50.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 13h

Terreno - Avaré - SP

Avaré, SP

1º Leilão

27/08/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 89.760,00

2º Leilão

16/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 53.856,00

Avaliação

R$ 89.760,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 13h

Terreno - Avaré - SP

Avaré, SP

1º Leilão

27/08/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 89.760,00

2º Leilão

16/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 53.856,00

Avaliação

R$ 89.760,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
15d 13h

Terreno - Avaré - SP

Avaré, SP

1º Leilão

27/08/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 89.760,00

2º Leilão

16/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 53.856,00

Avaliação

R$ 89.760,00

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis