Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA EZEQUIAS DE FREITAS E SILVA,N. 673 LT 08 QD 17, RESIDENCIAL JACARANDA - CEP: 16200-000, BIRIGUI - SAO PAULO
Área útil
42,48m2
Área terreno
160,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 124.755,12
Avaliação
R$ 145.000,00
Economia de até 13.96%
RUA PROJETADA 04,N. 354 QD 13 LT 36, RESIDENCIAL JACARANDA - CEP: 16200-000, BIRIGUI - SAO PAULO
Área útil
50,10m2
Área terreno
160,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 188.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 118.542,89
Avaliação
R$ 188.000,00
Economia de até 36.95%
RUA MARIA CHIDEROLI BOATO,N. 17 LT 15 QD G, RESIDENCIAL COPACABANA - CEP: 16202-282, BIRIGUI - SAO PAULO
Área útil
59,89m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 206.000,80
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.582,11
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 7.39%
RUA ANTONIA CHIMENES MAFFEIS,N. 1154 LT 24 QD 19, CONJUNTO HABITACIONAL VEREADOR FLAV - CEP: 16201-703, BIRIGUI - SAO PAULO
Área útil
44,82m2
Área terreno
256,15m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 179.735,52
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 138.065,57
Avaliação
R$ 155.000,00
Economia de até 10.93%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00