Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA MANOEL PINHEIRO DE CARVALHO,N. 50 CASA 54 LOTE 07 QUADRA 05, PARQUE RESIDENCIAL SANTO ANDRE - CEP: 12283-890, CACAPAVA - SAO PAULO
Área útil
123,26m2
Área terreno
175,00m2
Quartos
2
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 231.722,09
Avaliação
R$ 378.442,57
Economia de até 38.77%
RUA MARIA APARECIDA MACHADO,N. 25, LOTEAMENTO REAL PARK - CEP: 12289-408, CACAPAVA - SAO PAULO
Área útil
68,00m2
Área terreno
80,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.845,02
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.345,87
Avaliação
R$ 195.845,02
Economia de até 30.89%
AVENIDA BENEDITO MACEDO C. FILHO,N. 551 LT 09 QD 31, JARDIM PANORAMA - CEP: 12289-485, CACAPAVA - SAO PAULO
Área útil
66,50m2
Área terreno
196,00m2
Quartos
1
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 364.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 218.400,00
Avaliação
R$ 364.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00