Leilões de imóveis em Campos do Jordão, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Campos do Jordão, São Paulo

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 17h

Terreno - Campos do Jordão - SP

Rua Anita Damas Salgado, s/n, Alto da Boa Vista, Campos do Jordão, SP

1º Leilão

08/09/2026 às 12:18

Valor inicial

R$ 212.600,00

Avaliação

R$ 212.600,00

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - Campos do Jordão - SP

Campos do Jordão/SP

Compre já

Valor

R$ 2.737.262,69

Avaliação

R$ 2.737.262,69

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
11d 13h

Terreno - Campos do Jordão - SP

Campos do Jordão/SP

1º Leilão

17/09/2026 às 09:00

Valor inicial

R$ 240.000,00

Avaliação

R$ 240.000,00

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - Campos do Jordão - SP

Campos do Jordão/SP

Compre já

Valor

R$ 2.737.262,69

Avaliação

R$ 2.737.262,69

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 19h

Casa - Campos do Jordão - SP

Passos da Mantiqueira, 165, Descansópolis, Campos do Jordão, SP - CEP: 12.460-000

Área útil

700

Área terreno

5821

1º Leilão

23/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 1.000.000,00

Avaliação

R$ 4.300.000,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis