Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA AMÉLIA PONTEDURA TOTTI,N. 508 508 11, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 18990-000, CANITAR - SAO PAULO
Área útil
35,00m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
1
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 105.265,23
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 76.901,99
Avaliação
R$ 90.000,00
Economia de até 14.55%
RUA BENEDITO LUIZ,N. 320 PARTE C LT 09 E 10 QD E, RESIDENCIAL ESMERALDA - CEP: 18990-473, CANITAR - SAO PAULO
Área útil
48,03m2
Área terreno
133,20m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.340,81
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 123.246,73
Avaliação
R$ 145.000,00
Economia de até 15.00%
RUA ALZIRA CAMPOS MAGALHAES,N. 740 LT F30 QD F, RESIDENCIAL GIMENEZ - CEP: 18990-312, CANITAR - SAO PAULO
Área útil
44,85m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.487,84
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 157.507,96
Avaliação
R$ 169.000,00
Economia de até 6.80%
RUA ALZIRA CAMPOS MAGALHAES,N. 950 LOTE F5 QUADRA F, RESIDENCIAL GIMENEZ - CEP: 18990-312, CANITAR - SAO PAULO
Área útil
39,16m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
1
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 172.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.793,08
Avaliação
R$ 172.000,00
Economia de até 15.24%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00