Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA FERRUCIO BRINATTI,N. 445 APTO. 502 TORRE 3, VILA SUL AMERICANA - CEP: 06394-050, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
38,87m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 330.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 238.047,24
Avaliação
R$ 330.000,00
Economia de até 27.86%
ESTRADA TAMBORY,N. 1328 APTO. 12 EDIFICIO MARGARIDA, VILA MERCES - CEP: 06386-000, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
51,10m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 233.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 139.800,00
Avaliação
R$ 233.000,00
Economia de até 40.00%
ESTRADA TAMBORY,N. 1395 APTO. 52 5° ANDAR BL03, VILA MERCES - CEP: 06386-000, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
49,96m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 265.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 159.000,00
Avaliação
R$ 265.000,00
Economia de até 40.00%
RUA CATAGUA,N. 802 APTO. 78 BL A, JARDIM SANTA TEREZA - CEP: 06332-130, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
42,40m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 255.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 218.521,52
Avaliação
R$ 255.000,00
Economia de até 14.31%
RUA SETE LAGOAS,N. 201 APTO. 21, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA - CEP: 06328-140, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
50,70m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 193.868,53
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 184.984,81
Avaliação
R$ 190.000,00
Economia de até 2.64%
RUA CATAGUA,N. 802 APTO. 148 BL A, JARDIM SANTA TEREZA - CEP: 06332-130, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
45,72m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 276.452,91
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 256.468,43
Avaliação
R$ 270.000,00
Economia de até 5.01%
RUA AMERICANA,N. 121 APTO. 51A LOT CONJ HAB CASTELO BRANCO, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA - CEP: 06327-320, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
46,42m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 192.784,66
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.417,43
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 6.36%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00