Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA VEREADOR JOAO TREVISAN,N. 1667 LT 28, RESIDENCIAL DOM LAZARO - CEP: 18285-104, CESARIO LANGE - SAO PAULO
Área útil
58,82m2
Área terreno
166,03m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 295.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.000,00
Avaliação
R$ 295.000,00
Economia de até 40.00%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00