Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA B,N. 514 QD 04 LT 06, DESMEMBRAMENTO PARKE - CEP: 14770-164, COLINA - SAO PAULO
Área útil
53,79m2
Área terreno
250,00m2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 173.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.796,14
Avaliação
R$ 173.000,00
Economia de até 21.51%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00