Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA SANTA CRUZ,N. 3255 APTO. 308 BL 44, CHACARA SANTA CRUZ - CEP: 14403-500, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
48,93m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 175.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 105.000,00
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 40.00%
RUA PROFESSOR CLAUDIO JUNQUEIRA,N. 223 LT 25 QD 12, PARQUE FLORESTAL - CEP: 14406-191, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
48,08m2
Área terreno
160,20m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 194.036,17
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 198.838,68
Avaliação
R$ 194.036,17
RUA BAHIJ TOUFIK KANAWATI,N. 5021 APTO. 402 4º PAVIMENTO BLOCO 04, CHACARA ESPRAIADO - CEP: 14403-836, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
39,30m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 168.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 151.559,06
Avaliação
R$ 168.000,00
Economia de até 9.79%
AVENIDA DOUTOR SEVERINO TOSTES MEIRELLES,N. 1750 APTO. 34B TORRE 4, SAO MIGUEL - CEP: 14406-004, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
45,99m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 197.500,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 140.897,05
Avaliação
R$ 197.500,00
Economia de até 28.66%
RUA JOSE MANIGLIA PRIMO,N. 2670 LT 15 QD 09, JARDIM PULICANO - CEP: 14406-757, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
60,45m2
Área terreno
267,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 132.000,00
Avaliação
R$ 220.000,00
Economia de até 40.00%
RUA ALTAIR FERREIRA,N. 2975 APTO. 13, RESIDENCIAL JULIO D'ELIA - CEP: 14406-773, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
52,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 210.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.808,81
Avaliação
R$ 210.000,00
Economia de até 25.81%
AVENIDA DOUTOR SEVERINO TOSTES MEIRELLES,N. 1750 APTO. 33 BLOCO A TORRE 03, SAO MIGUEL - CEP: 14406-004, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
45,99m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.391,56
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 174.607,48
Avaliação
R$ 220.000,00
Economia de até 20.63%
AVENIDA DOUTOR SEVERINO TOSTES MEIRELLES,N. 1750 APTO. 21A TORRE 1, SAO MIGUEL - CEP: 14406-004, FRANCA - SAO PAULO
Área útil
45,99m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 219.657,19
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 191.273,81
Avaliação
R$ 218.000,00
Economia de até 12.26%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00