Imóvel não encontrado

📢 Este leilão já foi encerrado. Fique atento às próximas oportunidades!

📌Confira outros imóveis disponíveis em nosso site.

Mais imóveis em leilão - Garça São Paulo

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 16h

Casa - Garça - SP

Rua Antônio Ciriaco Santos, 75, Jardim Sol Nascente, Garça, SP

1º Leilão

17/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 101.942,00

2º Leilão

08/10/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 61.165,20

Avaliação

R$ 101.942,00

Economia de até 40.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
16d 20h

Comercial - Garça - SP

Rua Carlos Gomes, 490, Vila Williams, Garça, SP

1º Leilão

17/09/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 7.121.068,21

2º Leilão

07/10/2026 às 15:00

Valor inicial

R$ 4.272.640,93

Avaliação

R$ 7.121.068,21

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
8d 19h

Casa - Garça - SP

Rua Luiz Bullio, 14, Jardim Sol Nascente, Garça, SP

1º Leilão

20/08/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 223.754,24

2º Leilão

09/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 134.252,54

Avaliação

R$ 223.754,24

Economia de até 40.00%