Leilões de imóveis em Glicério, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Glicério, São Paulo

Galpão em Venda Direta
Venda Direta

Galpão - PENAPOLIS-SP

AVENIDA ADOLPHO HECHT JUNIOR,N. 00 ÁREA 01,ESQ RUA JOÃO ANTÔNIO DE CASTILHO, CENTRO - CEP: 16270-037, GLICERIO - SAO PAULO

Área útil

891,95m2

Área terreno

986,85m2

Compre já

Valor

R$ 516.564,94

Avaliação

R$ 1.127.995,50

Economia de até 54.21%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis