Leilões de imóveis em Guaraci, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Guaraci, São Paulo

Terreno em Licitação
Licitação
7d 12h

Terreno - OLIMPIA-SP

RUA CASEMIRO CESAR,N. 00 QD 86, LT 01, CENTRO - CEP: 15000-420, GUARACI - SAO PAULO

Área total

1.864,78m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 235.806,29

Avaliação

R$ 370.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
7d 12h

Terreno - OLIMPIA-SP

RUA DIRCEU PALMIERI,N. S/N QD 86, LT 17, CENTRO - CEP: 15000-420, GUARACI - SAO PAULO

Área total

2.000,00m2

1º Leilão

08/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 325.030,29

Avaliação

R$ 510.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

31 de agosto de 2026

Segunda-feira • 14:00

Imóveis disponíveis

21 imóveis

Tipo

Judicial

1º Leilão

2026-08-31 14:00:00

2º Leilão

2026-09-22 14:00:00

Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

201 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

1 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

291 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis