Leilões de imóveis em Guariba, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Guariba, São Paulo

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - GUARIBA-SP

RUA DOMINGOS CORCINO DA ROCHA,N. 541 QD 18 LT 188, RESIDENCIAL PLANALTO VERDE - CEP: 14847-380, GUARIBA - SAO PAULO

Área útil

46,98m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.294,31

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 170.643,20

Avaliação

R$ 140.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - GUARIBA-SP

AVENIDA CARLOS BATISTA DE ANDRADE,N. 201 LT 265 QD 21, RESIDENCIAL PLANALTO VERDE - CEP: 14847-370, GUARIBA - SAO PAULO

Área útil

46,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis