Leilões de imóveis em Guarujá, São Paulo

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Guarujá, São Paulo

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GUARUJA-SP

RUA TAUBATE,N. 85 APTO. 161, PITANGUEIRAS - CEP: 11410-390, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

150,03m2

Compre já

Valor

R$ 504.752,93

Avaliação

R$ 792.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 18h

Apartamento - GUARUJA-SP

AVENIDA VENEZUELA,N. 751 APTO. 12 BOX 11, ENSEADA - CEP: 11441-240, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

70,65m2

Quartos

2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.951,03

Avaliação

R$ 331.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 8d

Apartamento - GUARUJA-SP

RUA BEMTEVI,N. 46 APTO. 306, JARDIM DOS PASSAROS - CEP: 11432-110, GUARUJA - SAO PAULO

Área útil

38,16m2

Quartos

1

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 218.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.348,72

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 9.93%

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
5d 21h

Casa - Guarujá - SP

Rua Prefeito Juventino Malheiros, 102 - Jardim Virgínia - Guarujá / SP

1º Leilão

11/09/2026 às 13:20

Valor inicial

R$ 800.086,29

2º Leilão

01/10/2026 às 13:20

Valor inicial

R$ 400.043,15

Avaliação

R$ 800.086,29

Economia de até 50.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Apartamento - Guarujá - SP

Avenida Azor Gomes de Almeida, 49 - Ap 52 Condominio Edificio Nova Guarapary

1º Leilão

08/09/2026 às 12:48

Valor inicial

R$ 315.900,00

Avaliação

R$ 315.900,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - Guarujá - SP

Rua Gardênia, 91, Enseada, Guarujá/SP

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 1.409.895,00

Avaliação

R$ 1.409.895,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - Guarujá - SP

Rua Washington, 549, Pitangueiras, Guarujá/SP

1º Leilão

08/09/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 307.440,00

Avaliação

R$ 307.440,00

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
12d 22h

Apartamento - Guarujá - SP

Guarujá/SP

1º Leilão

18/09/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 283.123,59

2º Leilão

09/10/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 169.874,15

Avaliação

R$ 283.123,59

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 20h

Casa - Guarujá - SP

Rua 10, Jardim Santa Maria, Guarujá, SP

1º Leilão

08/09/2026 às 12:04

Valor inicial

R$ 195.200,00

Avaliação

R$ 195.200,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis