Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA CELSO RODRIGUES SALGUEIRO,N. 30 APTO. 201 BL 18, JARDIM NOVO PORTUGAL - CEP: 07160-465, GUARULHOS - SAO PAULO
Área útil
38,40m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 220.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 175.782,75
Avaliação
R$ 220.000,00
Economia de até 20.10%
ESTRADA JOAO PANNOCCHIA MOLINA,N. 414 APTO. 407 BL 05, VILA SAO JOAO - CEP: 07151-382, GUARULHOS - SAO PAULO
Área útil
38,42m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.912,31
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 184.929,23
Avaliação
R$ 188.000,00
Economia de até 1.63%
RUA LESTE,N. 175 APTO. 14 BL F, VILA RIO DE JANEIRO - CEP: 07124-030, GUARULHOS - SAO PAULO
Área útil
48,32m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 198.455,61
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 176.759,58
Avaliação
R$ 178.000,00
Economia de até 0.70%
Rua Cabo João Teruel Fregoni, 124 - Apartamento nº 153 (15º andar), Torre G, Edifício Gemini, Condomínio Parque do Sol, com
1º Leilão
09/09/2026 às 11:30
Valor inicial
R$ 436.407,99
2º Leilão
11/09/2026 às 11:30
Valor inicial
R$ 328.239,17
Avaliação
R$ 436.407,99
Economia de até 24.79%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00