Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOSE ELIAS DA SILVA,N. 386 LT 22 QD 39 ANTIGA RUA 17, LOT JD BOTHANICO - CEP: 14540-000, IGARAPAVA - SAO PAULO
Área útil
99,92m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
3
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 384.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 230.400,00
Avaliação
R$ 384.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00