Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOAO MANOEL RUZ PERES,N. 490 APTO. 37 T 03, JARDINS DO IMPERIO - CEP: 13348-708, INDAIATUBA - SAO PAULO
Área útil
48,36m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 335.286,88
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 328.755,89
Avaliação
R$ 300.000,00
RUA ANTONIO MARTILIANO DE CAMPOS,N. 440 APTO. 23 BL 2 2 PAVIMENTO, JARDIM ALICE - CEP: 13346-250, INDAIATUBA - SAO PAULO
Área útil
48,24m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 320.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 192.000,00
Avaliação
R$ 320.000,00
Economia de até 40.00%
RUA PADRE MANOEL DA NOBREGA,N. 730 APTO. 93, VAGAS 20A/20B, 20C, ARMARIO 20, VILA SFEIR - CEP: 13330-320, INDAIATUBA - SAO PAULO
Área útil
180,82m2
Quartos
3
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.700.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.211.640,61
Avaliação
R$ 1.700.000,00
Economia de até 28.73%
AVENIDA SENADOR ROMEU TUMA,N. 320 APTO. 102 PAVIMENTO TERREO BL 11 VG 125, MATO DENTRO - CEP: 13332-656, INDAIATUBA - SAO PAULO
Área útil
51,53m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 277.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 178.356,22
Avaliação
R$ 277.000,00
Economia de até 35.61%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00