Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
Rodovia Raposo Tavares, km 274,5, SP-270, s/n - Lote 26, Quadra GH, Riviera de Santa Cristina II - Riviera de Santa Cristina II - Itaí / SP
1º Leilão
18/08/2026 às 15:40
Valor inicial
R$ 45.690,61
2º Leilão
09/09/2026 às 15:40
Valor inicial
R$ 27.414,37
Avaliação
R$ 45.690,61
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00